Nennlisten Motocross ÖM 2017

Das Jahresnennformulare zur Motocross Staatsmeisterschaft 2017 findest du unter: www.austria-motorsport.at


Jahresnennliste MX Open ÖM 2017

St-NrName des FahrersNat./Bld.Liz.Nr.BewerberMotorrad
3 EBELBACHER Roland A/NÖ IJMJ15 Schruf Racing Team KTM250
4 MARIACHER Christopher A / K JM141 Offroad Buddy Racing Team Husqvarna 350
5 MOLNAR Aljosa SLO 50338 Team Mibag Honda Schmidinger Honda 450
7 STAUFER Michael A / ST JM020 Schruf Racing Team KTM 450
8 PICHLER Lukas A / ST JM446 Team Auner Husqvarna 250
16 KAINZ Patrick A / K JM160 Team Auner Husqvarna 350
17 PAUL Moser A / ST JM083 Team Chilli-X Honda 450
31 PRAMMER Michael A / OÖ JM090 MSC Kronast Husqvarna 350
37 KLEIN Johannes A / OÖ JM399 KTM Zauner Racing Team KTM 450
44 LACKNER Christoph A/ B JM334 Team Auner KTM 250
48 SCHMIDINGER Andreas A / OÖ JM106 Team Mibag Honda Schmidinger Honda 450
49 SCHMIDINGER Günter A / OÖ JM105 Team Terschl Austria Husqvarna 350
54 PREINFALK Patrick A/OÖ JM094   KTM 350
60 MOLL Benjamin A / T JM016 MSC Raiba Ehrwald MX-Team Husqvarna 350
77 HAUER Stefan A / OÖ JM175 HSV Ried KTM 450
79 SCHÄRF Rafael A/S JM510   KTM350
94 SPECKMAIER Daniel GER B1069699 mxc.de Racing Team KTM 450
108 KRATZER Michael A / ST JM194 Dimoco Europe Racing Kawasaki 450
111 INFANGER Johann A / NÖ JM409 MCC Behamberg Yamaha 450
127 KRAUS David A / OÖ IJM049 HSV Wels - ZV Motorsport KTM 350
252 BERMANSCHLÄGER Manuel A /OÖ IJM029 HSV Ried Kawasaki 450
331 BRENDL Ondrej CZE MEZ ACR Team Mibag Honda Schmidinger Honda 450
384 SCHRATTENECKER Patrik A/OÖ IJM184   KTM 450
416 OBERMAIR Manuel A / OÖ IJM059 MSC Imbach MX Racing Team Husqvarna 350
428 WIMMER Patrick A/ OÖ JM205 MCC Behamberg KTM 350
531 HELLRIGL Florian A/ T JM360   Husqvarna 450
633 HEINZ Christoph A / NÖ     Husqvarna
717 SCHÖFBECK David A / NÖ JM237 Kawasaki Team Damianik Kawasaki 450
727 KALINA Niki A / NÖ JM070 Reitwagen Racing Team Yamaha 450
824 WIMMER Philipp A / OÖ JM204 MCC Behamberg KTM 350
825* KARNER Philipp A / NÖ JM204 ÖMRC St. Pölten St. Georgen KTM 450

Jahresnennliste MX 2 ÖM 2017

St-NrName des FahrersNat./Bld.Liz.Nr.BewerberMotorrad
3 EDELBACHER Roland A / NÖ JMJ154 Schruf Racing Team KTM 250
4 STAUFFER Marcel A / S IJMJ004 Kini KTM Juniorteam KTM 125
11 HOFER Rene A / OÖ IJMJ011 MSC Imbach MX Racing Team KTM 125
18 RAMMEL Markus A / NÖ IJMJ048 MSC Imbach MX Racing Team Yamaha 250
19 PRAMMER Lukas A / OÖ JM527 MSC Kronast KTM 250
25 HERZOG Florian A / NÖ JM025 Kawasaki Team Damianik Kawasaki 250
26 HOTTER Hannes A / T IJMJ061 Kini KTM Juniorteam KTM 250
29 HARTL Maximilian A / OÖ JM386 Evac Racing Team Husqvarna 250
32 VESELY Alex A / NÖ JM232 Team Mibag Honda Schmidinger Honda 250
37 KLEIN Johannes A / OÖ JM399 KTM Zauner Racing Team KTM 250
39 HIRTL Markus A / ST JM376 Team Euro Motors Graz KTM 250
43 AUER Michael A / T JM229 MC Kundl Kawasaki 250
48 LÖFFLER Christian A / T IJMJ064 Kini KTM Juniorteam KTM 250
64 PÖLZLEITHNER Alexander A / NÖ IJM384 Kawasaki Team Damianik Kawasaki 250
72 HÖLLBACHER Lukas A / OÖ IJM223 MSC Gilgenberg Husqvarna 250
99 WINDISCH Thomas A / NÖ JMJ105 Black MX Store Schruf Racing Team KTM 250
100 PLCH Rudolf CZE ACCR 491 Amboseli Racing Team Kawasaki
116 PERKHOFER Manuel A / T JM326 MSC Rietz KTM 250
122 PEISSL Florian A / B JM280 MSC Burgenland Honda 250
143 BRANDSTETTER Wolfgang A / NÖ JM270 MSC Seitenstetten KTM 250
197 RAMMEL Paul A / NÖ JM311 MSC Imbach MC Racing Team Yamaha 250
283 NEURAUTER Clemens A / T JM155 MSC Rietz KTM 250
295 HIRSCH Lukas A / NÖ JM289 MCC Behamberg KTM 250
319 ZEINTL Christoph A / OÖ JM319 KTM Zauner Racing Team KTM 250
324 BANZIRSCH Alexander A / OÖ JMJ002 Team BGtech - Terra X Dream Husqvarna 250
800 MAIER Ferdinand GER B1111666 derselbe KTM 250
915 ARTWOHL Stefan A / B JM315 derselbe Kawasaki 250

Jahresnennliste Jugend MX ÖM 2017

St-NrName des FahrersNat./Bld.Liz.Nr.BewerberMotorrad
2 DIEMINGER Florian A / NÖ JMJ159 MSC Seitenstetten KTM
5 MASSURY Alexandra A / GER JMJ220 MSC Freisinger Bär Husqvarna
6 SONNWEBER Patrick A / T IJMJ211 MSC Raiba Ehrwald MX-Team Husqvarna
7 MAYR Philipp A / OÖ JMJ214 derselbe Husqvarna
9 UMSCHADEN Vanessa A / K JMJ152 MSC Griffen KTM
13 ZWAKA Tim GER 1166474 CRT Motorsport KTM
19 ROHRWECK Manuel A / OÖ JMJ186 MSV Weyer Husqvarna
22 SCHNEEWEIS Kevin A / NÖ JMJ022   KTM
23 SCHÜTZ Gabriel A / NÖ JMJ189 Husqvarna Team Damianik Husqvarna
25 BINDER Andreas A / NÖ JMJ195   KTM
44 LACKNER Michael A / B JMJ199 Team Auner KTM
48 WINDHABER Roman A / ST JMJ194   KTM
55 WESTPHAL Nick GER CS1158372 CRT Motorsport KTM
69 MÜLLER Leonie GER B113822 derselbe KTM
75 MASSURY Carl GER JMJ219 MSC Freisinger Bär KTM
88 GRONMAYER Marco A / S JMJ181 Lungau Racing Team KTM
123 URSPRUNGER Florian A / S JMJ217 Lungau Racing Team KTM
136 HARMS Luca GER B1146274 CRT Motorsport KTM
229 RUHSAM Jakob A / OÖ JMJ191 Greenergy Team willhaben.at Husqvarna
444 GSCHWENTNER Maxi A / T JMJ153 MC Kundl Kawasaki
900 WIBMER Johannes A / T JMJ185 Kini KTM Juniorteam KTM
           
UNSERE PARTNER: